四川矿权整合招标变更公告(四川成实天鹰水泥有限公司2024)
四川成实天鹰水泥有限公司喻家沟、桐子湾采区矿权整合(喻家沟采区地质勘探项目)
四川成实天鹰水泥有限公司喻家沟、桐子湾采区矿权整合(喻家沟采区地质勘探项目)-招标公告变更
项目名称: 四川成实天鹰水泥有限公司喻家沟、桐子湾采区矿权整合(喻家沟采区地质勘探项目)-招标公告变更
项目编号: XN2024-013-01
项目状态: 进行中
项目信息
项目名称: 四川成实天鹰水泥有限公司喻家沟、桐子湾采区矿权整合(喻家沟采区地质勘探项目)-招标公告变更
项目编号: XN2024-013-01
代理机构:
招标人: 四川成实天鹰水泥有限公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2024-02-08 00:00至2024-02-20 00:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 免费
预算金额: 1320000
投标截止时间: 2024-02-26 00:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-02-26 00:00
开标地点: 中国建材集团招标采购管理平台
开标方式: 线上开标
服务费: 免费
备注:
联系人: 崔志强
联系电话: 18683277138
固定电话: 0832-5821138
电子邮箱: cuizhiqiang@swcement.com
变更原因: