宝鸡市高质量数字智慧教室及三个课堂建设招标变更公告(宝鸡市陈仓区教育体育局2024)
高质量数字智慧教室及三个课堂建设项目(城区片)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SR-ZB-20240110
原公告的采购项目名称:高质量数字智慧教室及三个课堂建设项目(城区片)
首次公告日期:2024年01月14日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目应故暂停,具体文件递交时间和开标时间另行通知。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年02月19日
三、其他补充事项
\
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:宝鸡市陈仓区教育体育局
地址:陈仓区行政中心
联系方式:09176212997
2.采购代理机构信息
名称:赛荣项目管理有限公司
地址:宝鸡市行政中心鹏博财富中心5号楼A座11层1103室
联系方式:0917-3553366
3.项目联系方式
项目联系人:曹小英
电话:0917-3553366
赛荣项目管理有限公司
2024年02月19日
来源平台:全国公共资源交易平台(陕西省)