智慧农事服务中心招标变更公告(下符桥镇智慧农事服务中心2024)
下符桥镇智慧农事服务中心项目
项目编号
E341525001002902
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20240207-000096-7
信息来源
六安市公共资源交易中心霍山县分中心
项目所在地
霍山县下符桥镇
信息发布时间
2024-02-19 17:03:47
浏览次数
0
标段信息 第一次澄清文件
序号
标段编号
标段名称
招标方式
估算价(万元)
1
E341525001002902001
下符桥镇智慧农事服务中心项目
公开招标
552.655741
答疑澄清信息
招标文件发售时间
2024-02-07 15:46:58.0
主要修改内容
详见答疑澄清附件。
答疑澄清文件列表
电子件名称
电子件列表(点击查看)
澄清文件相关附件
关于下符桥镇智慧农事服务中心项目的澄清通知2.19.pdf
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时16分0秒
累计办理时间:0天0小时35分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽衡源项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
2024-02-19 16:42:34
提交用时:
0天0小时16分
实施主体在线确认
办理状态:
同意
办理时间:
2024-02-19 16:46:00
办理用时:
0天0小时4分
交易见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-02-19 16:58:34
办理用时:
0天0小时13分
交易见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-02-19 17:02:25
办理用时:
0天0小时16分
代理生成招标文件
办理状态:
完成
办理时间:
2024-02-19 17:03:46
办理用时:
0天0小时2分
附件:
关于下符桥镇智慧农事服务中心项目的澄清通知2.19.pdf
关于下符桥镇智慧农事服务中心项目的澄清通知各潜在投标人:现对下符桥镇智慧农事服务中心项目(招标编号:E341525001002902)提出的问题回复如下:问题:招标公告第十一条投标人资质、资格要求:(2)设备代理商或制造商应具有独立法人资格。请问设备代理商或制造商需要什么类型的?回复:投标人须是立体化循环式育苗设备的授权代理商或制造商。本澄清通知作为招标文件的重要组成部分,请各投标人及时关注网上关于本项目的信息,因未下载而造成的相关责任由投标人自行负责。霍山县下符桥镇人民政府安徽衡源项目管理有限公司2024年2月19日关于下符桥镇智慧农事服务中心项目的澄清通知各潜在投标人:现对下符桥镇智慧农事服务中心项目(招标编号:E341525001002902)提出的问题回复如下:问题:招标公告第十一条投标人资质、资格要求:(2)设备代理商或制造商应具有独立法人资格。请问设备代理商或制造商需要什么类型的?回复:投标人须是立体化循环式育苗设备的授权代理商或制造商。本澄清通知作为招标文件的重要组成部分,请各投标人及时关注网上关于本项目的信息,因未下载而造成的相关责任由投标人自行负责。霍山县下符桥镇人民政府安徽衡源项目管理有限公司2024年2月19日