污泥干化机备件 带座轴承 低温污泥干化机 冲孔链板招标变更公告(中煤鄂尔多斯能源化工有限公司2024)



污泥干化机备件(2402)乌审召变更公告

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司
公开询价变更通知
上传供应商廉洁承诺书

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。供应商须详细阅读询价书信息及“报价要求”。
一、询价书编码:XJ2024020426
二、询价书名称:污泥干化机备件(2402)乌审召
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报名开始时间:(北京时间)
报名截止时间:2024年02月26日 00:00:00(北京时间)
报价开始时间:2024年02月02日 00:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年02月26日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年02月26日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王贺凤
联系电话:0477-3132981

采购单位:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司

2024年02月02日 15:38:55

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592102900453
带座轴承|F207|低温污泥干化机WZRB-15d 材质:304|中能蓝海控股有限公司

2.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0

592102900452
带座轴承|T209|低温污泥干化机WZRB-15d 材质:304|中能蓝海控股有限公司

8.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0

592102900450
冲孔链板|WZLB-1550-50.8|低温污泥干化机WZRB-15d 节距:360节,链条节:50.8,支杆直径:8,冲孔直径:3 间距,链板长度:18.288m,链条片厚:3.85mm,材质:SUS304|中能蓝海控股有限公司

1.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0