环境空气质量自动监测站招标变更公告(商洛市生态环境局商南县分局2024)
商洛市生态环境局商南县分局新建商南县环境空气质量自动监测站项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXZH2024-GC-005
原公告的采购项目名称:新建商南县环境空气质量自动监测站项目
首次公告日期:2024年02月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件更正
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-02-29 15:00:00,更正为:2024-03-05 15:00:00。
原公告的开标时间:2024-02-29 15:00:00,更正为:2024-03-05 15:00:00。
(一)原公告内容:3、本项目的特定资格要求:(11)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业项目。投标人应为中型企业、小型企业、微型企业或监狱企业或残疾人福利性单位。投标人为中小企业的,提供《中小企业声明函》;投标人为监狱企业的,应提供监狱企业的证明文件;投标人为残疾人福利性单位的,应提供《残疾人福利性单位声明函》(监狱企业或残疾人福利性单位视同小型、微型企业)。变更为:(11)落实政府采购政策需满足的资格要求:无
(二)原公告内容:六、其他补充事宜
1、专门面向中小企业采购;2.现场购买招标文件请携带单位介绍信原件,经办人身份证原件及加盖投标人公章的身份证复印件;
变更为:六、其他补充事宜
1、本项目非专门面向中小企业采购;2.现场购买招标文件请携带单位介绍信原件,经办人身份证原件及加盖投标人公章的身份证复印件;
其他内容不变
更正日期:2024年02月20日
三、其他补充事项
现场购买招标文件请携带单位介绍信原件,经办人身份证原件及加盖投标人公章的身份证复印件;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:商洛市生态环境局商南县分局
地址:商南县长新路982号
联系方式:15991872669
2.采购代理机构信息
名称:陕西中辉招标造价咨询有限公司
地址:商洛市商南县长新路176号现代商务宾馆七楼
联系方式:029-89122991
3.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:18329972191
陕西中辉招标造价咨询有限公司
2024年02月20日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新建商南县环境空气质量自动监测站项目
品目
采购单位
商洛市生态环境局商南县分局
行政区域
商南县
公告时间
2024年02月20日 14:17
首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2024年02月20日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘工
项目联系电话
18329972191
采购单位
商洛市生态环境局商南县分局
采购单位地址
商南县长新路982号
采购单位联系方式
15991872669
代理机构名称
陕西中辉招标造价咨询有限公司
代理机构地址
商洛市商南县长新路176号现代商务宾馆七楼
代理机构联系方式
029-89122991