新疆医用低值耗材招标变更公告(新疆国投妙仁医疗用品有限公司2024)
新疆国投妙仁医疗用品有限公司医用低值耗材项目一期设备采购一包更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJDF-GTMR-2023-001
原公告的采购项目名称:新疆国投妙仁医疗用品有限公司医用低值耗材项目一期设备采购一包公开招标公告
首次公告日期:2023年07月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
提交投标文件截止时间:2024年03月01日 16点30分(北京时间)
开标时间:2024年03月01日 16点30分(北京时间)
特此说明!
更正日期:2024年02月20日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆国投妙仁医疗用品有限公司
地址:新疆喀什地区疏勒县高新技术产业孵化园区9号楼一层
联系方式:毛凤岐18629835025
2.采购代理机构信息
名 称:新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司
地 址:喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼)
联系方式:马春肖19351170409
3.项目联系方式
项目联系人:马春肖
电 话: 19351170409
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新疆国投妙仁医疗用品有限公司医用低值耗材项目一期设备采购一包
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
新疆国投妙仁医疗用品有限公司
行政区域
疏勒县
公告时间
2024年02月20日 17:07
首次公告日期
2023年07月21日
更正日期
2024年02月20日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
马春肖
项目联系电话
19351170409
采购单位
新疆国投妙仁医疗用品有限公司
采购单位地址
新疆喀什地区疏勒县高新技术产业孵化园区9号楼一层
采购单位联系方式
毛凤岐18629835025
代理机构名称
新疆德方工程项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址
喀什地区喀什市创新大道301号(柒叶大厦12楼)
代理机构联系方式
马春肖19351170409