金属丝编织方孔筛网、滤芯 工业用金属丝编织方孔筛网 机械密封 不锈钢加碳化硅 油净化装置精滤芯招标变更公告(大唐彬长发电有限责任公司2024)
P-XJ-24-00003003第2次彬长公司金属丝编织方孔筛网、滤芯等询价采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-24-00003685
二、采购单名称:P-XJ-24-00003003第2次彬长公司金属丝编织方孔筛网、滤芯等询价采购
三、报价截止时间:2024-02-22 11:33
四、报价有效期:2024-04-24
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐彬长发电有限责任公司
七、采购执行人:陈斌
八、采购执行人联系方式:029-38065083
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
工业用金属丝编织方孔筛网|40目GB/T5330||
40
平方米
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
2
工业用金属丝编织方孔筛网|80目GB/T5330||
20
平方米
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
3
机械密封|500SDS-45||
4
套
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
4
机械密封|SZE100-160|不锈钢加碳化硅|
6
套
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
5
同步带|WEKAYBELT25.4L-20000||
10
条
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
6
油净化装置精滤芯|ZJCR-15||
16
件
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
7
油净化装置聚结滤芯|ZJCR-15JLX-10-6||
18
件
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
8
轴承润滑脂|LGHP25KG/桶||
5
桶
13%
2024-02-28
陕西省,咸阳市,长武县 亭口工业园区
大唐彬长发电有限责任公司
发布日期:2024-02-20