夜景照明招标变更公告(武胜县住房和城乡建设局2024)
武胜县住房和城乡建设局武胜县叶家山公园夜景照明结果更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5116222024000012
原公告的采购项目名称:武胜县叶家山公园夜景照明
首次公告日期:2024年01月30日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正原因:
四川滢安科技有限公司实际中标金额为:1435992.33元
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2024年02月20日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武胜县住房和城乡建设局
地址:武胜县小东街4号
联系方式:18090515543
2.采购代理机构信息
名称:中审华西建设工程项目管理有限责任公司
地址:四川省成都市市辖区中国(四川)自由贸易试验区成都市天府新区华阳街道麓山大道一段646号1层
联系方式:19113410570
3.项目联系方式
项目联系人:经办人
电话:19113410570
中审华西建设工程项目管理有限责任公司
2024年02月20日