安徽省公路水运重点工程 委托质量抽检服务招标变更公告(安徽省交通工程质量安全管理服务中心2024)
一、原公告主要信息
原项目名称:2024年安徽省公路水运重点工程项目政府委托质量抽检服务第一批
原项目编号:2024BFAFZ00124
原公告日期:2024年02月02日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
2024年安徽省公路水运重点工程项目政府委托质量抽检服务第一批更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2024BFAFZ00124
项目名称:2024年安徽省公路水运重点工程项目政府委托质量抽检服务第一批
首次公告日期:2024年02月02日
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件 □ 采购结果
更正内容:
无
更正日期:2024年02月20日
三、其他补充事宜
关于招标文件第四章评标方法和标“投标人业绩”正在履约项目业绩证明材料的疑问。 答:如为正在履约业绩:投标文件中提供业绩合同扫描件。上述材料无法体现内容(如服务内容、合同签订时间、投标人名称等),另附业主单位(合同甲方)证明材料。未提供不得分。 注: (1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。 (2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽省交通工程质量安全管理服务中心
地址:合肥市包河区马鞍山南路856号
联系方式:0551-64682557
2.采购代理机构信息
名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方法:0551-66223922
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223923
第1次办理流程公开
累计办理时间:0天0小时27分47秒
招标代理机构提交
提交节点:
2024-02-20
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2024-02-20
办理用时:
0天0小时27分
附件:
更正公告1.pdf
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司2024年安徽省公路水运重点工程项目政府委托质量抽检服务第一批更正公告一、项目基本情况项目编号:2024BFAFZ00124项目名称:2024年安徽省公路水运重点工程项目政府委托质量抽检服务第一批首次公告日期:2024年2月2日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:无更正日期:2024年2月20日三、其他补充事宜关于招标文件第四章评标方法和标“投标人业绩”正在履约项目业绩证明材料的疑问。答:如为正在履约业绩:投标文件中提供业绩合同扫描件。上述材料无法体现内容(如服务内容、合同签订时间、投标人名称等),另附业主单位(合同甲方)证明材料。未提供不得分。注:(1)本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施网上远程解密,投标人无需前往开标现场。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省交通工程质量安全管理服务中心地址:合肥市包河区马鞍山南路856号联系方式:0551-646825572.采购代理机构信息名称:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662239223.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223923安徽公共资源交易集团项目管理有限公司2024年2月20日