殡葬管理所设备招标变更公告(固原市殡葬管理所2024)
固原市殡葬管理所(殡仪馆)设备采购项目补充公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXBL-2024-ZC03
原公告的采购项目名称:固原市殡葬管理所(殡仪馆)设备采购项目
首次公告日期:2024年02月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
开标时间以招标公告时间为准(招标文件同步)
更正日期:2024年02月21日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:固原市殡葬管理所
地址:13709540000
联系方式:秦晓强
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏拔力建设工程咨询有限公司
地 址:固原市原州区晨光二期门面
联系方式:高发龙 15709601260
3.项目联系方式
项目联系人:秦晓强
电 话: 13709540000
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
固原市殡葬管理所(殡仪馆)设备采购项目
品目
货物/设备/殡葬设备及用品/其他殡葬设备及用品
采购单位
固原市殡葬管理所
行政区域
市辖区
公告时间
2024年02月21日 09:55
首次公告日期
2024年02月04日
更正日期
2024年02月21日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
秦晓强
项目联系电话
13709540000
采购单位
固原市殡葬管理所
采购单位地址
13709540000
采购单位联系方式
秦晓强
代理机构名称
宁夏拔力建设工程咨询有限公司
代理机构地址
固原市原州区晨光二期门面
代理机构联系方式
高发龙 15709601260