山西省医疗设备维保托管服务招标变更公告(山西省运城市中心医院2024)
山西省运城市中心医院公开招标运城市中心医院医疗设备维保托管服务采购项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408992024CGK00009
原公告的采购项目名称:运城市中心医院医疗设备维保托管服务采购项目
首次公告日期:2024年01月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间
详见更正前招标文件
详见更正后招标文件
更正日期:2024年02月22日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西省运城市中心医院
地 址:运城市河东东街3690号
联系方式:0359-6396037
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山西恒之辉招标代理有限公司
地 址:山西省运城市盐湖区安邑街道河东东街延长线滨湖一号15-2
联系方式:18636317794
3.项目联系方式
项目联系人:范先生
电 话:18636317794
附件信息:
山西省运城市中心医院医疗设备维保托管服务采购项目采购文件二次.doc5.8M
interface return error