山西千吨级高性能碳纤维招标变更公告(山西华阳碳材科技有限公司2024)
山西华阳碳材科技有限公司千吨级高性能碳纤维一期200吨/年示范项目工程及部分设备PC工程总承包招标控制价
实施地:
阳泉市
所属行业:
黑色金属冶炼和压延加工业
依据文件:
山西省企业投资项目备案证
依据文号:
2302-140299-89-05-487176
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2024-02-29
标书发售时间:
2024-01-31至2024-02-06
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
山西华阳碳材科技有限公司千吨级高性能碳纤维一期200吨/年示范项目工程及部分设备PC工程总承包招标控制价(招标编号:JSG2024-114-16-81)一、内容:项目名称:山西华阳碳材科技有限公司千吨级高性能碳纤维一期200吨/年示范项目工程及部分设备PC工程总承包招标编号:JSG2024-114-16-81最高投标限价:26794.35万元各投标单位的投标报价均不得超过最高投标限价,否则按废标处理。二、监督部门:本招标项目的监督部门为:山西省大同市云冈经开区管理委员会三、联系方式:招标人:山西华阳碳材科技有限公司联系人:焦先生联系电话:15235130278招标代理机构:山西嘉盛招标代理有限公司联系人:孔祥君、杨柳、黄波联系电话:0353-7072170招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)