云南因公出国团组事务性服务招标变更公告(云南林业职业技术学院2024)
点击查看公告内容: P53A00824001044 云南林业职业技术学院2024年因公出国(境)团组事务性服务采购竞争性磋商公告、磋商文件变更公告.pdf
云南林业职业技术学院2024年因公出国(境)团组事务性服务采购竞争性磋商公告、磋商文件变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P53A00824001044原公告的采购项目名称:云南林业职业技术学院2024年因公出国(境)团组事务性服务采购竞争性磋商公告首次公告日期:2024-2-23二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容:本项目竞争性磋商公告中“二、供应商资格要求”的“3、本项目的特定资格要求”中删除“3.1供应商须持有国家旅游局颁发的具有出境游业务的《旅行社业务经营许可证》(供应商提供证书复印件/,《》,扫描件或同等效力证明文件)。”要求,竞争性磋商文件中第四章“响应文件格式”中删除上述相关格式及内容要求。竞争性磋商文件其余内容不变更正日期:2024-02-23三、其他补充事宜无三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:云南林业职业技术学院地址:云南省昆明市盘龙区穿金路787号联系人:章老师联系电话:186692208472、采购代理机构信息名称:云南招标股份有限公司地址:云南省昆明市人民西路328号(人民西路与西园路交叉口)联系电话:0871-653381613、项目联系方式项目联系人:罗奥、李晶联系电话:0871-65338161