食堂鲜肉、蔬菜、干货等采购及配送服务 食堂蔬菜、干货等采购及配送服务 食堂鲜肉采购及配送服务招标变更公告(永善县莲峰镇中心校2024)


永善县莲峰镇中心校2024年食堂鲜肉、蔬菜、干货等采购及配送服务变更公告

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YNZY-2024-012
原公告的采购项目名称:永善县莲峰镇中心校2024年食堂鲜肉、蔬菜、干货等采购及配送服务招标公告
首次公告日期:2024-02-08 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:本项目采购文件“供应商须知前附表”中“最高投标限价:一标段:永善县莲峰镇中心校2024年食堂蔬菜、干货等采购及配送服务费率不低于100%(费率≤100%);二标段:永善县莲峰镇中心校2024年食堂鲜肉采购及配送服务费率不低于100%(费率≤100%)。投标报价超过最高限价的以废标处理。”变更为“一标段:永善县莲峰镇中心校2024年食堂蔬菜、干货等采购及配送服务费率不高于100%(费率≤100%);二标段:永善县莲峰镇中心校2024年食堂鲜肉采购及配送服务费率不高于100%(费率≤100%)。投标报价超过最高限价的以废标处理。”
更正日期:2024-02-23 00:00

三、其他补充事宜

其他:无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:永善县莲峰镇中心校
地址:永善县莲峰镇
联系方式:15012250101
2.采购代理机构信息
名 称:云南正扬招标代理有限公司
地址:昭通市昭阳区凤霞路双院子社区
联系方式:19908702299
3.项目联系方式
项目联系人:马勋庆
电 话:15012250101