房屋安全鉴定招标变更公告(昆山市玉山镇第三中心小学校2024)
昆山市玉山镇第三中心小学校房屋安全鉴定项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSHZ2024-J-C-001号
原公告的采购项目名称:昆山市玉山镇第三中心小学校房屋安全鉴定项目成交公告
首次公告日期:2024年01月30日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
中标(成交)金额:126270.9000000(万元)变更为中标(成交)金额:12.62709万元
更正日期:2024年02月23日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山市玉山镇第三中心小学校
地址:昆山市玉山镇第三中心小学校
联系方式:郑主任0512-57374300
2.采购代理机构信息
名 称:江苏汇筑建设项目管理有限公司
地 址:昆山市汉林路3号3楼
联系方式:赵捷 0512-57576107
3.项目联系方式
项目联系人:赵捷
电 话: 0512-57576107
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
昆山市玉山镇第三中心小学校房屋安全鉴定项目
品目
服务/房地产服务/其他房地产服务
采购单位
昆山市玉山镇第三中心小学校
行政区域
昆山市
公告时间
2024年02月23日 16:05
首次公告日期
2024年01月30日
更正日期
2024年02月23日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
赵捷
项目联系电话
0512-57576107
采购单位
昆山市玉山镇第三中心小学校
采购单位地址
昆山市玉山镇第三中心小学校
采购单位联系方式
郑主任0512-57374300
代理机构名称
江苏汇筑建设项目管理有限公司
代理机构地址
昆山市汉林路3号3楼
代理机构联系方式
赵捷 0512-57576107