配电箱盖 反射式光电开关 LED探照灯 气缸 电机 消防水带 旋转阀招标变更公告(洛玻集团洛阳龙昊玻璃有限公司2024)


耀华(洛阳)+备品备件2-18+王亚龙

耀华(洛阳)+备品备件2-18+王亚龙 -变更公告

项目编号: YH-GYBWYL2023-016
采购商: 洛玻集团洛阳龙昊玻璃有限公司
截止时间: 2024-02-26 11:42
项目状态: 进行中

项目说明

项目说明: 一、报价必须含税含运费, 二、质保期一年,质保金20%, 三、付款方式:银行承兑付款。 1、累计超过10万元付款一次。 2、累计10万元以下,半年付款一次
联系人: 王亚龙

采 购 商: 洛玻集团洛阳龙昊玻璃有限公司
变更时间: 2024-02-23 10:17:39

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
配电箱盖
36.5cm*47cm


2
反射式光电开关
欧姆龙 E3O-R17-G带反光镜片


3
LED探照灯
方形,250w


4
气缸
品牌KOSO型号310K-7317RE,只要气缸体


5
软连接
KXT型可曲挠橡胶接头 DN100


6
电机
ZD132-4 4.5KW


7
消防水带
65,需要两端带卡扣(对接头)


8
旋转阀
"SQ一200一6.3 常州市奥格环保设备工程有限公司 带电机"