北京装修工程 彩钢板 龙骨 盲板 门窗招标变更公告(北京世源希达工程技术有限公司2024)
XD-23171-GS-新建金属掩膜版生产线项目1#(生产厂房)A装修工程-彩钢板、龙骨、盲板、门窗询比采购公告 第3次变更
(发布时间:2024-02-22)
项目基本情况
项目名称:
XD-23171-GS-新建金属掩膜版生产线项目1#(生产厂房)A装修工程-彩钢板、龙骨、盲板、门窗
项目编号:
000529-24XB0134
项目类型:
工程
采购方式:
询比采购
所属行业分类:
制造业--金属制品业--结构性金属制品制造
项目实施地点:
浙江省宁波市海曙区望春工业园区聚才路和云林中路交叉口
招标人:
北京世源希达工程技术有限公司
代理机构:
项目概况:
1.项目名称:新建金属掩膜版生产线项目1#(生产厂房)A装修工程;2.项目地点:浙江省宁波市海曙区望春工业园区聚才路和云林中路交叉口;3.中标供应商需按要求支付相应平台使用费(0-5万:0元:5-20万:800元,20万以上:1200元)。
变更内容
标段:XD-23171-GS-新建金属掩膜版生产线项目1#(生产厂房)A装修工程-彩钢板、龙骨、盲板、门窗
截标/开标时间:
2024-02-23 09:35
变更为:
2024-02-23 13:45
我要投标
时间汇总
报名时间
开始:2024-02-19 09:35 结束:2024-02-22 09:35
文件下载
开始: 2024-02-19 09:35 结束: 2024-02-22 09:35
投标时间
结束:2024-02-23 13:45
开标时间
开始:2024-02-23 13:45