北京职工食堂外包招标变更公告(中国铁路北京局集团有限公司石家庄车辆段2024)



北京局集团公司石家庄车辆段职工食堂外包竞争性谈判采购采购方式公示变更

北京局集团公司石家庄车辆段职工食堂外包竞争性谈判采购方式公示

中国铁路北京局集团有限公司石家庄车辆段拟对以下项目进行竞争性谈判方式采购,具体采购内容及理由公示如下:

包件号
拟采购名称
非招标 采购理由
供应商

A01
职工食堂外包
根据《中国铁路北京局集团有限公司招标投标管理法》的相关规定,因项目实际需要,经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟采用竞争性谈判方式采购。
河北佳多保餐饮管理有限公司、枣强县正岩餐饮有限公司、河北嘉乐餐饮服务有限公司

相关说明:
1.公示期自2024年2月24日起至2024年2月27日止。
2.公示期内如有异议,请以书面形式向中国铁路北京局集团有限公司石家庄车辆段提出,逾期不再受理。
3.联系方式
项目联系人电话:0311-80942470
异议受理电话:010-51899266 18801121153;
异议受理邮箱:zm1486665611@163.com;
地址:石家庄市鹿泉区红旗大街658号;
邮编:050222;

中国铁路北京局集团有限公司石家庄车辆段
2024年2月24日