钢制管件 盲板 不锈钢短节 无缝异径三通 不锈钢外丝 无缝90°长半径弯头 不锈钢平焊法兰招标变更公告(唐山三孚硅业股份有限公司2024)



唐山三孚新材料 2024.2.26 钢制管件采购-变更公告

项目编号: CG2024022600151
采购商: 唐山三孚硅业股份有限公司
截止时间: 2024-02-29 09:46
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
带颈平焊法兰
316L DN65 PN16


2
盲板
DN20 20# HG/T20592-BL-PN16-RF


3
不锈钢短节
两端外螺纹 L=100mm、4分、304L


4
无缝异径三通
DN80x65、TR-GB/T12459(II)-DN80X65-5mm 304


5
不锈钢外丝
DN25 ,两端外螺纹 L=100mm 材质304


6
无缝90°长半径弯头
DN80*5MM(R=1.5D)


7
无缝90°长半径弯头(R=1.5D)
DN25 304 90EL-GB/T12459(II)-DN25X3mm


8
不锈钢平焊法兰
DN25-PN16-PL,材质:304


9
无缝90°长半径弯头
90EL-GB/T12459(II)-DN45X3mm、DN40、304


项目说明:
第六项未标材质,应为304

供应商资格要求:

联系人:
冯**

联系电话:
17******

电子邮箱:
fe******

采 购 商:
唐山三孚硅业股份有限公司

变更时间:
2024-02-27 16:59:33

版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000