办公楼维修改造招标变更公告(2024)
办公楼维修改造更正公告(2024-ZCQWBZ-G1002)(第1包)
办公楼维修改造更正公告
(
项目编号:2024-ZCQWBZ-G1002)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-ZCQWBZ-G1002
原公告的采购项目名称:办公楼维修改造
首次公告日期:2024年2月8日
二、更正信息
更正事项:√招标公告√招标文件
三、更正内容:
1.将招标文件第一章“招标公告”中第七条“投标申请报名”的第1款“申领时间”“2024年2月9日至2月23日,每日上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。”更正为“2024年2月9日至3月1日,每日上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。”
2.将招标文件第一章“招标公告”中第八条“投标文件递交时间、地点及方式”的第1款“投标开始时间:2024年3月8日9时00分(北京时间)”更正为“投标开始时间:2024年3月13日9时30分(北京时间)。”
3.将招标文件第一章“招标公告”中第八条“投标文件递交时间、地点及方式”的第2款“投标截止时间:2024年3月8日10时00分(北京时间)。逾期送达的投标文件,不予受理。投标地点详见第二章 投标人须知”更正为“投标截止时间:2024年3月13日10时00分(北京时间)。逾期送达的投标文件,不予受理。投标地点详见第二章 投标人须知”
4.将招标文件第一章“招标公告”中第八条“投标文件递交时间、地点及方式”的第5款“开标时间:2024年3月8日10时00分(北京时间)。开标地点详见第二章 投标人须知”更正为“开标时间:2024年3月13日10时00分(北京时间)。开标地点详见第二章 投标人须知”
5.将招标文件第二章“投标人须知”中第一条“投标人须知前附表”的第1.9.1款“踏勘现场”中“踏勘时间:2024年2月26日10时00分
”更正为“踏勘时间:2024年3月3日10时00分”
四、其他补充事宜
招标文件其他内容不变,特做此说明。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标代理机构联系方式
获取招标文件请联系尹女士:电话:028-61331660
张女士:电话:028-61331660
邮箱:cailian-xn@chinapsp.cn
公司地址:成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心11楼1115
2.招标人联系方式
联 系 人:黄先生
联系电话:18908051515
采联国际招标采购集团有限公司