开元储气罐招标变更公告(阳泉煤业集团物资经销有限责任公司2024)
阳泉煤业集团物资经销有限责任公司开元储气罐3台(二次)询价(询比)采购公告
公告信息:
4.1询比采购文件获取时间:2024年2月19日12时至2024年2月26日12时 4.1.1现场报名:需携带以下资料: ①法人授权委托书(原件)、法人及授权委托人身份证(复印件);②企业营业执照(副本)、有效的国家或行业规定的许可证、强制认证、标志证书等相关证书(如有),供应商须具备《特种设备生产许可证》(压力容器);③近三年(2021年1月1日)至今承揽过的类似业绩(提供合同复印件)。④采购文件费付款凭证。上述①原件1份,②~③复印件1份。在阳泉市矿区日潭商业区中国银行四层购买采购文件。 4.1.2网上报名:将上述资料①-④原件的清晰扫描件发送至邮箱565317598@qq.com,必须备注项目名称、联系人、联系方式及邮箱号。我公司在收到上述资料后,将询比采购文件发送至供应商邮箱。 4.2 采购文件每套售价500元,采购文件费售后不退。付款信息如下: 开户名称:山西鑫晟德工程项目管理有限公司 开户银行:中国工商银行股份有限公司阳泉南大街支行 账 号:0503004409200213507 备 注:XSD2023-HW-209文件费 变更为 4.1询比采购文件获取时间:2024年2月27日11时至2024年3月5日11时 4.1.1现场报名:需携带以下资料: ①法人授权委托书(原件)、法人及授权委托人身份证(复印件);②企业营业执照(副本)、有效的国家或行业规定的许可证、强制认证、标志证书等相关证书(如有),供应商须具备《特种设备生产许可证》(压力容器);③近三年(2021年1月1日)至今承揽过的类似业绩(提供合同复印件)。④采购文件费付款凭证。上述①原件1份,②~③复印件1份。在阳泉市矿区日潭商业区中国银行四层购买采购文件。 4.1.2网上报名:将上述资料①-④原件的清晰扫描件发送至邮箱565317598@qq.com,必须备注项目名称、联系人、联系方式及邮箱号。我公司在收到上述资料后,将询比采购文件发送至供应商邮箱。 4.2 采购文件每套售价500元,采购文件费售后不退。付款信息如下: 开户名称:山西鑫晟德工程项目管理有限公司 开户银行:中国工商银行股份有限公司阳泉南大街支行 账 号:0503004409200213507 备 注:XSD2023-HW-209文件费
文件获取结束时间:
2024-02-26 12:00 变更为 2024-03-05 11:00
质疑截止时间:
2024-02-28 15:00 变更为 2024-03-06 15:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-02-29 15:00 变更为 2024-03-07 15:00
递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-03-01 09:00 变更为 2024-03-08 09:00
开标时间:
2024-03-01 09:00 变更为 2024-03-08 09:00