绿化保洁服务招标变更公告(西安博物院2024)



关于西安博物院园区绿化保洁服务项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:XCZX2023-0239
原公告的采购项目名称:园区绿化保洁服务项目
首次公告日期:2024年01月10日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

因2024年2月1日陕西省政府采购网系统故障,不能登录系统抽取陕西省政府采购专家库专家,项目已封标,故变更评审时间。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2024-02-01 10:30:00,更正为:2024-02-29 10:30:00。

原公告的开标时间:2024-02-01 10:30:00,更正为:2024-02-29 10:30:00。

上述更正内容中“原公告的投标文件提交截止时间”和“原公告的开标时间”为制式模板,无法修改。
正确的更正内容如下:本项目投标文件提交截止时间和开标时间已于2024年2月1日10:30截止,评标时间更正为2024年2月29日10:30。
本项目按照正确的更正内容进行。

其他内容不变
更正日期:2024年02月27日

三、其他补充事项

首次公告链接:http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/freecms/site/shaanxi/ggxx/info/2024/8a69c0f88c64777b018cf24e2cf45729.html?noticeType=001011&noticeId=cce68f2b-af8e-11ee-9a8e-08c0eb20c666

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安博物院
地址:西安市碑林区友谊西路72号
联系方式:18192933851

2.采购代理机构信息

名称:西安市市级单位政府采购中心
地址:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座
联系方式:029-86510091/86510092/86510093

3.项目联系方式

项目联系人:朱老师、纪老师
电话:80805、80862

西安市市级单位政府采购中心

2024年02月27日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
园区绿化保洁服务项目

品目

采购单位
西安博物院

行政区域
西安市
公告时间
2024年02月27日 16:31

首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2024年02月27日

联系人及联系方式:

项目联系人
朱老师、纪老师

项目联系电话
80805、80862

采购单位
西安博物院

采购单位地址
西安市碑林区友谊西路72号

采购单位联系方式
18192933851

代理机构名称
西安市市级单位政府采购中心

代理机构地址
西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座

代理机构联系方式
029-86510091/86510092/86510093