钢丝绳卡子 输煤系统 室内消火栓 伴热带招标变更公告(陕煤电力运城有限公司2024)
PO-XJ-24-00002192第2次YCFD-WZ-XJ-202402016运城发电公司钢丝绳卡子等询价采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-24-00002536
二、采购单名称:PO-XJ-24-00002192第2次YCFD-WZ-XJ-202402016运城发电公司钢丝绳卡子等询价采购
三、报价截止时间:2024-03-01 10:00
四、报价有效期:2024-05-31
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:陕煤电力运城有限公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资天津有限公司
八、采购执行人:***
九、采购执行人联系方式:17622328014
十、询价类型:公开询价
十一、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:
1.按照中国大唐集团有限公司采购服务模式要求,中选供应商在成交后应向采购代理机构支付采购代理服务费,采购代理服务费收费标准为中选金额的1.5%。供应商可将该费用考虑计入总价,无需单独报价。中选供应商应在收到电商平台通知后,在电商平台门户线上支付采购代理服务费,支付操作请供应商在电商平台门户的下载中心下载并参照《供应商注册,会员费交费操作手册》进行缴费。采购代理服务费发票由采购代理机构开具。 2.平台内容与采购文件不一致的,以采购文件为准。 3.采购督察电话:0359-3318063; 接听时间:每个法定工作日的上午9:00-11:30,下午14:00-17:00。 4.更多招标采购信息,请关注微信公众号:中水物资天津公司招标信息、大唐山西采购信息推送平台。5.超预算采购人不能接受的报价无效。6.本项目签订合同时需扣10%质保金,质保期1年,不能接受的禁止报价。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
钢丝绳卡子Φ6|/|无|无
200
个
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
2
电除尘\快速排气阀胶垫Φ50*1.7\内衬帆布层|/|无|无
40
个
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
3
输煤系统/皮带螺旋清扫器对轮/聚氨脂梅花弹性块/ML5/122x52x25(6瓣)|/|无|无
20
块
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
4
室内消火栓/SN65|/|无|无
20
只
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
5
伴热带220V/45W|/|无|无
1400
米
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
6
服务器阵列卡电池/T40JJ|/|无|无
3
块
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
7
硬盘/2.5英寸/SAS 6 Gbps/300GB/RPM 10K/(F/W LS08)|/|无|无
1
个
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
8
高温采样架浮子流量计/QL160|/|无|无
9
只
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
9
电除尘\快速排气阀胶垫Φ70*2.0\内衬帆布层氟橡胶|/|无|无
40
个
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
10
压力变送器(带显示屏)/0-40MPa/4-20mA输出/24DC/精度0.5%FS/HART协议|/|无|无
2
台
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
11
一体化振动及变送器/ZD05/0-500微米/-50-150℃/4-20Ma|/|无|无
2
台
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
12
液晶显示器/BFH-50/46寸/外壳102*57.5*5.5cm/带壁挂支架|/|无|无
4
台
13%
2024-03-15
山西省,运城市,芮城县 风陵渡开发区
陕煤电力运城有限公司
薛新元15534883912
发布日期:2024-02-29