杂品招标变更公告(中化二建集团有限公司2024)
中化二建集团有限公司
五公司桐柏博源工程项目(2022)
杂品询价采购变更公告
中化二建集团有限公司五公司桐柏博源工程项目(2022)杂品(采购编号:XBJ240178),现因投标人数不足做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBJ240178
采购项目名称:中化二建集团有限公司-五公司-桐柏博源(2022)杂品公开询比价采购
标段(包)编号: XBJ240178/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-五公司-桐柏博源(2022)杂品公开询比价采购
2. 变更信息
文件发售结束时间由2024年3月1日15:30变更为2024年3月4日15:30,报名截止时间由2024年3月1日15:30变更为2024年3月4日15:30,澄清问题提交截止时间由2024年3月1日16:00变更为2024年3月4日16:00,报价截止时间由2024年3月1日16:30变更为2024年3月4日16:30
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中化二建集团有限公司
地
址:
河南省南阳市桐柏县安棚镇
邮
编:
473417
联
系
人:
李萌
电
话:
15524432719
邮
箱:
2218328310@qq.com
中化二建集团有限公司
2024-03-01