遵义市财政投资预算评审及竣工财务决算框架协议征集入围供应商招标变更公告(遵义市新蒲新区管理委员会财政局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZLB-2024-01-22
原公告的采购项目名称:新蒲新区管理委员会财政局财政投资预算评审及竣工财务决算框架协议征集入围供应商
项目序列号:ZYB-20240207-000016-8
首次公告日期:2024年02月08日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
包2 评分表 公司管理制度
建立健全的执业规定及其他相应的管理制度。具备完善的考勤制度、纪律作风管理制度、人员聘用制度、员工行为规范、资料管理制度、项目抽查制度、培训学习制度、成果文件汇编归档制度、质量控制制度、造价人员专业素养考评办法,得10分,每缺一项制度扣1分,本项最多得10分。
建立健全的执业规定及其他相应的管理制度。具备完善的考勤制度、纪律作风管理制度、人员聘用制度、员工行为规范、资料管理制度、项目抽查制度、培训学习制度、成果文件汇编归档制度、质量控制制度、造价或财务决算人员专业素养考评办法,得10分,每缺一项制度扣1分,本项最多得10分。
更正日期:2024年03月01日
三、其他补充事宜
请各投标供应商自行下载最新《答疑澄清文件》编制《投标文件》。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义市新蒲新区管理委员会财政局
地 址:遵义市新中街道播州大道开投大厦新蒲新区管理委员会办公大楼五楼
联系方式:15730230380
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州利博项目管理咨询有限责任公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区蔷薇国际X8栋1107室
联系方式:13511832005
3.项目联系方式
项目联系人:王永丽
电 话:13511832005
附件信息:
更正公告.pdf189.8KB
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P520300202400010F原公告的采购项目名称:新蒲新区管理委员会财政局财政投资预算评审及竣工财务决算框架协议征集入围供应商项目序列号:ZYB-20240207-000016-8首次公告日期:2024年02月08日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1包2评分表公司管理制度建立健全的执业规定及其他相应的管理制度。具备完善的考勤制度、纪律作风管理制度、人员聘用制度员工行为规范、资料管理制度、项目抽查制度、培训学习制度、成果文件汇编归档制度、质量控制制度、造价人员专业素养考评办法,得10分,每缺一项制度扣1分,本项最多得10分。建立健全的执业规定及其他相应的管理制度。具备完善的考勤制度、纪律作风管理制度、人员聘用制度、员工行为规范、资料管理制度、项目抽查制度、培训学习制度、成果文件汇编归档制度、质量控制制度、造价或财务决算人员专业素养考评办法,得10分,每缺一项制度扣1分,本项最多得10分更正日期:2024年03月01日三、其他补充事宜请各投标供应商自行下载最新《答疑澄清文件》编制《投标文件》。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:遵义市新蒲新区管理委员会财政局地址:遵义市新中街道播州大道开投大厦新蒲新区管理委员会办公大楼五楼项目联系人:**联系方式:157302303802、采购代理机构信息利杨名称:贵州利博项目管理咨询有限责任地址:贵州省遵义市新蒲新区蓄薇国际X8栋1印胜联系人:王永丽联系方式:13511832005音