山西自卸车配件 保险片 尾灯 免维护蓄电池招标变更公告(中煤集团山西有限公司2024)
中煤山西古交公司2月自卸车配件变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024022487
二、询价书名称:中煤山西古交公司2月自卸车配件
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年02月22日 10:33:26(北京时间)
报价截止时间:2024年03月06日 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月06日 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:许凌慎
联系电话:03517882736
采购单位:中煤集团山西有限公司
2024年02月22日 10:33:51
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
480202901548
保险片|30A/0257030 保险片 宇通ZK6121HNQ|3722-01314
件
200.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901213
尾灯插头|自卸车CGC3310|202202ZJ0027|大运汽车销售有限公司
个
50.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901265
前三片|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40206|中国重汽济宁有限公司
片
10.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901277
前四片|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40208|中国重汽济宁有限公司
片
10.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901296
免维护蓄电池|165A 豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L
节
12.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901327
增压器双头螺丝|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG1671870001|中国重汽济宁有限公司
个
100.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901365
刹车片|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40308|中国重汽济宁有限公司
片
150.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901379
篷布控制器|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG9000361207|中国重汽济宁有限公司
个
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901490
刹车片铆钉|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG1642930620|中国重汽济宁有限公司
个
2000.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901605
发电机|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q150B0825|中国重汽济宁有限公司
台
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901615
前大灯|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG1651620050|中国重汽济宁有限公司
个
4.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901619
节气门|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40308|中国重汽济宁有限公司
个
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901628
环境温度传感器|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|190003989336|中国重汽济宁有限公司
个
1.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901696
点火线圈|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG9000310010|中国重汽济宁有限公司
个
24.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901725
气压传感器|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q2714216|中国重汽济宁有限公司
个
1.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901760
倒车镜总成|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG9000361002|中国重汽济宁有限公司
个
4.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901794
火花塞|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG9700220004|中国重汽济宁有限公司
个
24.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901812
大小八字|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40308|中国重汽济宁有限公司
个
5.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901814
方向机|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|AH40TG030.1100|中国重汽济宁有限公司
件
1.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901826
后轮胎螺丝|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q2204819|中国重汽济宁有限公司
个
50.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901833
前传动轴总成|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40205|中国重汽济宁有限公司
个
1.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901834
驾驶室座椅|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40305|中国重汽济宁有限公司
件
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901841
方向机回油管|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG9525470098|中国重汽济宁有限公司
个
10.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901879
气泵|豪瀚牌自卸车ZZ3315V3566F1L|Q40108|中国重汽济宁有限公司
台
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901888
水泵|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG1651870002|中国重汽济宁有限公司
台
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901890
汽车线|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40305|中国重汽济宁有限公司
个
10.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901894
增压器|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q340B08|中国重汽济宁有限公司
台
1.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901895
后尾灯|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|WG1651200080|中国重汽济宁有限公司
个
30.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901918
调整臂|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q2360620F31|中国重汽济宁有限公司
个
20.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901939
废气电磁阀|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q40308|中国重汽济宁有限公司
个
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901958
五爪继电器带线插座|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|9525192013|中国重汽济宁有限公司
个
50.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901960
五爪继电器|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q150B08301|中国重汽济宁有限公司
个
50.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901961
加厚型铝合金钢圈|豪瀚牌自卸车ZZ3315V3566F1L|Q2140517|中国重汽济宁有限公司
个
5.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901968
面片|陕汽牌自卸车SX3316HB456T|082V05504-00980|陕西重型汽车有限公司
件
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901984
压盘|陕汽牌自卸车SX3316HB456T|Q150B08305|陕西重型汽车有限公司
件
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901991
继电器|24V70A JD29116 豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L
个
20.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901992
继电器|24V30A JD29110 豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L
个
20.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205901998
水箱|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q150B08204|中国重汽济宁有限公司
个
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205902042
分离轴承|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q150B08300931|中国重汽济宁有限公司
盘
5.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205902058
雨刷连动杆总成|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|082V055040380|中国重汽济宁有限公司
个
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205902064
离合器拔叉轴|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q2128B08702|中国重汽济宁有限公司
件
3.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205902123
齿轮泵|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q124550B10830|中国重汽济宁有限公司
台
1.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205902173
后悬挂总成|豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L|Q2351405316|中国重汽济宁有限公司
件
1.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0
480205902174
汽车用液化天然气气瓶|450L LNG CDPW650-13D-1.59型 豪瀚牌自卸车ZZ3315M3563E1L
组
2.0
13.0
2024-03-30 00:00:00.0