春季绿化苗木招标变更公告(来宾市林业局2024)
大华建设项目管理有限公司关于2024年春季绿化苗木采购采购结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LBZC2024-J1-00004-DHJS
原公告的采购项目名称:2024年春季绿化苗木采购
首次公告日期:2024年02月21日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
原成交公告第四、主要标的信息 货物类主要标的信息
单价(元):939012.50
单价(元):860955.00
更正日期:2024年03月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:来宾市林业局
地址:来宾市红水河大道285号
联系方式:李媛媛、0772-6620719
2.采购代理机构信息
名 称:大华建设项目管理有限公司
地 址:来宾市兴宾区城南新区裕达新世纪A区23栋2304号
联系方式:黄工、0772-4220300
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话: 0772-4220300
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年春季绿化苗木采购
品目
货物/物资/农林牧渔业产品/育种和育苗/苗木类
采购单位
来宾市林业局
行政区域
市辖区
公告时间
2024年03月01日 09:50
首次公告日期
2024年02月21日
更正日期
2024年03月01日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
黄工
项目联系电话
0772-4220300
采购单位
来宾市林业局
采购单位地址
来宾市红水河大道285号
采购单位联系方式
李媛媛、0772-6620719
代理机构名称
大华建设项目管理有限公司
代理机构地址
来宾市兴宾区城南新区裕达新世纪A区23栋2304号
代理机构联系方式
黄工、0772-4220300