皮带 生胶带 螺丝帽 三角带 短接 辅助触头 小扫把 铁锨 喇叭 万能表红黑表线 圆锉刀招标变更公告(林州中联新材料有限公司2024)
2024-3-1水泥车间备件计划
2024-3-1水泥车间备件计划-变更公告
项目编号: 2024-3-1-1
采购商: 林州中联新材料有限公司
截止时间: 2024-03-06 15:00
项目状态: 进行中
项目说明
项目说明:
联系人: 王慧
联系电话: 15738729547
采 购 商: 林州中联新材料有限公司
变更时间: 2024-03-05 15:30:35
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
皮带
B-1500
条
2
生胶带
卷
3
螺丝帽、垫
M24
套
4
三角带
SPC2240La
条
5
电铃铛
个
6
电焊面罩
塑料
个
7
电镐钻头
六角柄扁头 280mm
个
8
短接
PC12-03
个
9
短接
PC10-03
个
10
辅助触头
F4-22 2常开2常闭
个
11
加强螺丝帽、垫
M8
套
12
小扫把
把
13
铁锨
把
14
电镐钻头
六角柄扁头 400mm
个
15
喇叭
个
16
万能表红黑表线
套
17
快接
φ12
个
18
圆锉刀
8寸 ,钢
把
19
尼龙棒
φ35*50
根