管控智慧平台运维服务招标变更公告(德阳市住房和城乡建设局2024)
德阳市住房和城乡建设局德阳市全流域(含中心城区黒臭水体)管控智慧平台运维服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5106012024000033
原公告的采购项目名称:德阳市全流域(含中心城区黒臭水体)管控智慧平台运维服务
首次公告日期:2024年02月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因开标当天场地停电,无法正常开评标,顾开标时间延后。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-03-04 14:30:00,更正为:2024-03-07 10:00:00。
原公告的开启时间:2024-03-04 14:30:00,更正为:2024-03-07 10:00:00。
其他内容不变
更正日期:2024年03月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:德阳市住房和城乡建设局
地址:瑞河街57号
联系方式:18090727220
2.采购代理机构信息
名称:中创金建技术集团有限公司
地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区广福路5号2栋2楼1号
联系方式:18244297586
3.项目联系方式
项目联系人:田录彬
电话:15183875725
中创金建技术集团有限公司
2024年03月01日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
德阳市全流域(含中心城区黒臭水体)管控智慧平台运维服务
品目
采购单位
德阳市住房和城乡建设局
行政区域
德阳市
公告时间
2024年03月01日 18:01
首次公告日期
2024年02月21日
更正日期
2024年03月01日
联系人及联系方式:
项目联系人
田录彬
项目联系电话
15183875725
采购单位
德阳市住房和城乡建设局
采购单位地址
瑞河街57号
采购单位联系方式
18090727220
代理机构名称
中创金建技术集团有限公司
代理机构地址
四川省成都市武侯区成都市武侯区广福路5号2栋2楼1号
代理机构联系方式
18244297586