操作员站、服务器 服务器 操作员站招标变更公告(中煤电气有限公司2024)
操作员站、服务器等241002MX811变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤电气有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024023625
二、询价书名称:操作员站、服务器等241002MX811
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年02月28日 10:48:45(北京时间)
报价截止时间:2024年03月07日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月07日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郭彦妹
联系电话:
采购单位:中煤电气有限公司
2024年02月28日 10:50:50
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
391403112893
工程师站|I7|16GB|512GSSD
台
2.0
13.0
2024-03-23 00:00:00.0
391403112895
服务器|Xeon CPU 12核 2.3GHz*2颗 ACP-7102U|64G*2DDRDIMM|2*480GSSD 2*3T SAS|Windows Server
台
2.0
13.0
2024-03-23 00:00:00.0
391403112894
操作员站|I9-11900|32G*2DDR4 DIMM3200|512GSSD 2TSATA
台
5.0
13.0
2024-03-23 00:00:00.0