云南省新增、补充耕地租车费招标变更公告(云南省测绘工程院2024)
云南澄泓工程咨询有限公司关于云南省测绘工程院新增、补充耕地租车费的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
YNZC2024-G3-00324-YNCH-0008
采购单位
云南省测绘工程院
行政区域
省级
公告时间
2024-03-04
首次公告日期
2024-03-04
更正日期
2024-03-04
联系人及联系方式:
项目联系人
栾世钢
项目联系电话
18987355176
采购单位
云南省测绘工程院
采购单位地址
昆明市五华区虹山西路39号
采购单位联系方式
0871-65357707
代理机构名称
云南澄泓工程咨询有限公司
代理机构地址
云南省昆明市西山区安康路银鹏大厦A座14楼
代理机构联系方式
18987355176
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2024-G3-00324-YNCH-0008
原公告的采购项目名称:YNZC2024-G3-00324-YNCH-0008:云南澄泓工程咨询有限公司关于云南省测绘工程院新增、补充耕地租车费的公开招标公告
首次公告日期:2024-03-04 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:1、更正事项:投标截止时间 更正前内容:2024年3月26日14时00分 更正后内容:2024年3月26日9时30分
更正日期:2024-03-04 00:00
三、其他补充事宜
其他:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南省测绘工程院
地址:昆明市五华区虹山西路39号
联系方式:0871-65357707
2.采购代理机构信息
名 称:云南澄泓工程咨询有限公司
地址:云南省昆明市西山区安康路银鹏大厦A座14楼
联系方式:18987355176
3.项目联系方式
项目联系人:栾世钢
电 话:18987355176
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
澄清公告.docx
2024-03-04
下载
澄清公告各潜在投标人:由我公司代理的“云南省测绘工程院新增、补充耕地租车费”项目,现对投标截止时间进行调整,由原定的2024年3月26日14时00分,调整为2024年3月26日9时30分。文件其余内容不变,望各潜在投标人知悉。采购人:云南省测绘工程院代理机构:云南澄泓工程咨询有限公司2024年3月4日