山西车场照明及管线敷设工程招标变更公告(山西华阳集团新能股份有限公司一矿2024)



山西华阳集团新能股份有限公司一矿井下大巷及采区车场照明及管线敷设工程招标二次延期公告

(招标编号:HYG240115-GY6)

一:内容

我单位于2024年2月6日在山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、金蝉电子招标投标综合交易平台(华阳新材料)同时发布了山西华阳集团新能股份有限公司一矿井下大巷及采区车场照明及管线敷设工程招标公告,现将该招标项目时间调整如下:

原信息内容:

开标时间: 2024年3月7日9时00分(北京时间)。
投标文件递交截止时间:2024年3月7日9时00分(北京时间)。

现延期为:

开标时间: 2024年3月11日9时00分(北京时间)。
投标文件递交截止时间:2024年3月11日9时00分(北京时间)。

二:监督部门

本招标项目的监督部门为华阳新材料科技集团有限公司招投标办公室。

三:联系方式

招标人:山西华阳集团新能股份有限公司一矿
地 址:山西省阳泉市
联系人:李先生
电 话:18635354075

招标代理机构:山西弘盈工程管理咨询有限公司
地 址:山西省阳泉市高新区虹桥路1号嘉瑞大厦803室
联 系 人:王女士
联系电话:0353-2135800 18135352377
电子邮箱:sxhygcgl@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)