超市招标变更公告(2024)
某单位超市招标采购公告更正公告(2024-JLJZAB-F1001)(第1、2包)
某单位超市招标更正公告
(2024-JLJZAB-F1001)
一、项目名称:某单位超市招标采购
二、项目编号:2024-JLJZAB-F1001
三、项目概况:
(一)供应时间:自合同签订之日起,有效期不超过1年。
(二)供应地点:阿克苏地区和巴音郭楞蒙古自治州共计5个单位。
(三)分包情况:共分为2个包(供应商可兼报不可兼中)。
四、原公告报名时间
2024年2月26日至3月4日,每日10:00-20:00。
五、更正内容
由于上级通知,现将此项目由服务类采购更改为物资类采购。
原采购编号:2024-JLJZAB-F1001
现更改为:2024-JLJZAB-W1001
其他内容不变,以原有采购公告为准。已经报名的供应商报名编号为原来编号的可以正常参加,但在后续采购活动中需全部更改为更正后的编号。未报名的供应商以新编号为准。
六、本采购项目相关信息在《军队采购网》《中国政府采购网》上发布。
七、联系方式
(一)采购机构信息
名 称:某单位招标领导小组
地 址:新疆阿克苏地区库车市
联系方式:高先生 15556186368
张先生 19910153607
电子邮箱:173700558@qq.com
(二)监管部门信息
纪检监督人:韩先生 15337911158
张先生 15337932056
群众监督人:雷先生 15701973043
徐先生 15555100131
上级监督人:张先生 15337913969
2024年3月2日