苏州市信息化招标变更公告(苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处2024)
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处关于横扇卫生院区域养老中心信息化项目询价采购公告(第三次)
一、项目基本情况
项目编号:SZWJJC2023-X-005-B
项目名称:横扇卫生院区域养老中心信息化项目
首次公告日期:2024-2-8
二、更正信息
更正事项1:
网上响应文件接收截止时间:2024年3月6日 13:30(北京时间)
远程签到起止时间:2024年3月6日 13:00至13:30(北京时间)
远程开标时间:2024年3月6日 13:30(北京时间)
远程CA预解密时间:2024年3月6日 13:30至14:00(北京时间)
更正为:
网上响应文件接收截止时间:2024年3月12日 13:30(北京时间)
远程签到起止时间:2024年3月12日 13:00至13:30(北京时间)
远程开标时间:2024年3月12日 13:30(北京时间)
远程CA预解密时间:2024年3月12日 13:30至14:00(北京时间)
更正事项2:★本次采购货物46寸液晶拼接显示单元、86寸交互智能平板、75寸交互智能平板、65寸液晶电视机、显示终端、液晶一体机(等候叫号显示屏)、诊室门口显示终端为节能产品政府采购品目清单中规定的政府强制采购产品,响应人需在响应文件内提供响应产品有效期内的节能产品认证证书复印件或网页查询截图,否则为无效响应文件。
更正为:★本次采购货物65寸液晶电视机为节能产品政府采购品目清单中规定的政府强制采购产品,响应人需在响应文件内提供响应产品有效期内的节能产品认证证书复印件或网页查询截图,否则为无效响应文件。
三、其他补充事宜
上述更正内容如与原招标采购公告有冲突之处,以本公告为准!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处
联系电话:17803879387
地址:横扇街道横扇大桥路东侧
2.政府集中釆购代理机构信息
名称:苏州市公共资源交易中心吴江分中心
地址:苏州市吴江区开平路998号
联 系 人:沈宇明
联系方式:0512-60905861
3.项目联系方式
项目联系人:干娟娟
联系电话:0512-60900678