山东绿谷智慧双创科技园招标变更公告(中能国和(山东)实业有限公司2024)



绿谷智慧双创科技园项目-变更公告

绿谷智慧双创科技园项目
招标公告[变更公告]
一、项目基本情况
1.项目名称:绿谷智慧双创科技园项目
2.招标编号:ZNGHSD-2024-0201
3.首次公告日期及发布媒介:2024年2月18日,同时在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、河南省电子招标投标公共服务平台(hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn)、中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)上发布。
二、变更信息
1.公告类型:变更公告
2.更正事项:变更招标公告及招标文件相应内容
3.变更内容:
(1)原招标公告及招标文件中招标文件获取时间
2024年2月18日至22024年3月7日
变更为:
2024年2月18日至22024年3月15日
(2)原招标公告及招标文件中投标文件的递交截止时间
2024年3月11日09时30分
变更为:
2024年3月20日09时30分
(3)开标一览表
投标报价勘察费(元/㎡)(元)
变更为:
投保报价勘察费(元/㎡)
开标一览表其他变更内容详见招标文件
注:因本次变更内容给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解。
三、变更公告发布媒介
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、河南省电子招标投标公共服务平台(hnztbkhd.fgw.henan.gov.cn)、中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)
四、联系方式
招标人:中能国和(山东)实业有限公司
地 址:济南市汉峪金谷商务中心A7-2晨鸣大厦
联系人:由老师
电 话:13007538880
代理机构:郑州转圭企业管理咨询有限公司
联系人:蔡老师
电 话:13525541178
地 址:郑州市高新区莲花街与西四环交叉口裕华满园9号楼1108号