钛材管材 氯碱一体化装置 VCM装置EPC总承包 特材管材招标变更公告(中国天辰工程有限公司2024)
中国天辰工程有限公司
天津渤化化工发展有限公司“两化”搬迁改造项目二期氯碱一体化装置项目—40万吨/年VCM装置EPC总承包
天辰公司-渤化二期VCM总承包-特材管材-钛材管材变更公告
中国天辰工程有限公司天津渤化化工发展有限公司“两化”搬迁改造项目二期氯碱一体化装置项目—40万吨/年VCM装置EPC总承包天辰公司-渤化二期VCM总承包-特材管材-钛材管材(招标编号:TCC-T23112-PD-022-B),现因招标计划调整做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:TCC-T23112-PD-022-B
招标项目名称:天辰公司-渤化二期VCM总承包-特材管材-钛材管材
标段(包)编号: TCC-T23112-PD-022-B/01
标段(包)名称: 天辰公司-渤化二期VCM总承包-特材管材-钛材管材-标段包01
2. 变更信息
投标文件递交截止时间及开标时间:2024年3月8日10时
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中国天辰工程有限公司
地
址:
京津路1号
邮
编:
300400
联
系
人:
朱建文
电
话:
23408163
邮
箱:
zhujianwen@cntcc.cn
中国天辰工程有限公司
2024-03-05