成品油经营企业法律尽职调查、资产评估招标变更公告(蓝天燃气控股有限公司2024)
成品油经营企业法律尽职调查、资产评估单位选聘[更正公告]
竞争性磋商
标题名称
成品油经营企业法律尽职调查、资产评估单位选聘[更正公告]
项目编号
LCYT2024015
有效起始日期
2024-03-05
有效截止日期
2024-03-06
蓝天燃气控股有限公司成品油经营企业法律尽职调查、
资产评估单位选聘更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LCYT2024015
原公告的采购项目名称:成品油经营企业法律尽职调查、资产评估单位选聘
首次公告日期:2024年2月26日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
第二包获取磋商文件时间:2024年2月27日8时30分起至2024年3月4日17时止(北京时间,法定节假日除外);
更正为:
第二包获取磋商文件时间:2024年2月27日至2024年3月6日17时止(北京时间,法定节假日除外);
更正日期:2024年3月5日
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:蓝天燃气控股有限公司
地址:烟台市莱山区新苑路19号中诚大厦C座
联系人:张荣渊
联系方式:13793522607
2.采购代理机构信息
名称:山东省鲁成招标有限公司
地址:烟台市莱山区迎春大街171号润华大厦2号楼11层
联系人:徐媛媛、柳潇
联系方式:0535-6262179
发布人:山东省鲁成招标有限公司
发布日期:2024年3月5日