黑龙江透明钢丝软管 内六角螺栓 高强内六角螺栓 高强度内六角螺栓招标变更公告(中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司2024)



龙化-三矿-能源-24.02-材料(安全费用)-(5)变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024017514

二、询价书名称:龙化-三矿-能源-24.02-材料(安全费用)-(5)

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年01月30日 08:12:05(北京时间)

报价截止时间:2024年03月06日 10:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年03月06日 10:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:张惠斌

联系电话:13845026566

采购单位:中煤黑龙江煤炭化工(集团)有限公司本部

2024年01月30日 08:13:20

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

090317900345
万向吊环滑轮|M25|304不锈钢

300.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

060406901308
透明钢丝软管|DN15×0.6Mpa|PVC|壁厚2.5mm

500.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

630103900855
齐腰半身下水裤连靴|42码|加厚 表面pvc 内里针织 靴头有钢板||||

5.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100310104518
内六角螺栓|M16mm×160mm|强度8.8级,配套螺母、平垫、弹垫

100.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

400101115887
高强内六角螺栓|M16*55/8.8 |

100.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100310104476
高强度内六角螺栓|M16mm×45mm|强度8.8级,配套螺母、平垫、弹垫

100.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100301908055
内六角螺栓|M16×30-304 4.8|GB/T 70.1-2008 含螺母、垫片、弹垫

100.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

091007100171
张拉千斤顶|MQ22-500/63

2.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100310104319
六角螺栓|M30mm×75mm|Q235A 8.8级 含平垫、弹垫、螺母

50.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100301906350
螺栓|M30mm×160mm-/ 8.8级|GB/T5782-2000 带螺母、弹垫、平垫

50.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100301908141
六角螺栓|M16×160mm-35# 8.8|GB/T1231 配套螺母、弹垫、平垫、全扣

50.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100303000727
防松螺母|M24*2mm|||

40.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100301900416
弹垫|M24×0-碳钢 12|GB93

40.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100301115709
内六角螺栓|M27×240mm-35CrMo 10.9级|GB/T70.1

88.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

090309900457
氧气乙炔射吸式割炬|540mm G01-100|RICHU大武士

10.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

400302903635
螺栓|M16*50 ||带螺母、弹垫、平垫

350.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100710107963
松套法兰|PN6 DN600|GB/T9122Ⅱ|20#|φ767mm*内径655*中心距727*厚度17/孔径22mm/孔数20/环外径699/环内径600/环壁厚14mm

20.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100806101755
法兰垫|DN100|橡胶

500.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100806103175
橡胶垫片|Φ700mm×605mm 6mm|NBR

200.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

100806103174
橡胶垫片|Φ435mm×350mm 6mm|NBR

200.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

091013000101
整体式螺母破切器|JK-30|3套刀头

2.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

639999900203
安全帽内衬|蓝色 100只/包|一次性

10.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0

090301101258
U型压差计|长0--100CM||压差 ±3000mm

10.0
13.0
2024-02-20 00:00:00.0