泳池设备招标变更公告(衢州市衢江区健康产业投资集团有限公司2024)



[衢江区]衢江区文体健康产业园游泳馆-泳池设备采购项目

更正公告

一、更正人名称:衢州市衢江区健康产业投资集团有限公司
二、采购项目名称:衢江区文体健康产业园游泳馆-泳池设备采购项目
三、采购项目编号:LSZX-2024-CG0037
四、原采购公告发布时间:2024年2月21日
五、更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
项目名称
衢江区文体健康产业园游泳馆-泳池设备采购项目
衢江区文体健康中心项目泳池设备采购

2
开标时间
2024年3月13日09时30分00秒(北京时间)
2024年3月25日09时30分00秒(北京时间)

六、
其它事项
:以上所有内容以更正后为准,招标文件其它内容不变。

七、
联系
方式:

1.采购人名称:衢州市衢江区健康产业投资集团有限公司
联系人:徐先生    联系电话:0570-8776074
地址:浙江省衢州市衢江区求实路234号
2.采购代理机构名 称:衢州市两山工程咨询管理有限公司
项目联系人:余工/陈女士    电 话:18268065306/0570-3891719
地 址:衢州市柯城区芹江东路288号衢时代创新大厦1号楼14楼1416室
3.采购监督管理部门:衢州市衢江区健康产业投资集团有限公司        
联系人:王女士     监督投诉电话:0570-8765819
地    址:浙江省衢州市衢江区求实路234号           

更正公告.pdf

25更正公告、更正人名称:衡州市街江区健康产业投资集团有限公司、采购项目名称;衡江区文体健康产业园游泳馆一泳池设备采购项目三、采购项目编号:LSZX-2024-CG0037四、原采购公告发布时间:2024年2月21日五、更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1项目名称衡江区文体健康产业园游泳馆-泳池设备采购项目衡江区文体健康中心项目泳池设备采购2开标时间2024年3月13日09时30分00秒(北京时间)2024年3月日09时30分00秒(北京时间)六、其它事项:以上所有内容,更势文件其他内容不变。七、联系方式:1.采购人名称:衢州市街江区健康产业投资集团有限公司0570-87760745联系人:徐先生联系电话H3368031002地址:浙江省衢州市街江区求实路234号2.采购代理机构名称:衢州市两山工程咨询管理有限公司项目联系人:余工/陈女士上电话:18268065306/0670-3891719地址:衢州市柯城区芹江东路288号街时代创新大厦1号楼14楼1416室3.采购监督管理部门:州市街江区健康产业投资集团有限公司联系人:王女士监督投诉电话:0570-8765819地址:浙江省衢州市街江区求实路234号