IT物资 物料显示器 物料监控硬盘招标变更公告(莱州东方石油化工港储有限公司2024)
【竞争性谈判】 IT物资采购/7303-PS2024022827567变更公告
发布时间:2024-03-05 18:14
采购人:莱州东方石油化工港储有限公司
采购项目名称:IT物资采购
采购项目编号:7303-PS2024022827567
采购内容:
物料显示器LED 24" VGA+HDMI,数量5.000台物料摄像机红外筒型 480TVL(线) 0.001Lux DC12V±25% 1路音频输入 1路音频输出 1路输入 1路输出 带支架、电源,数量4.000件物料摄像机红外筒型 480TVL(线) 0.001Lux DC12V±25% 1路音频输入 1路音频输出 1路输入 1路输出 带支架、电源,数量8.000件物料硬盘录像机网64路/音频1路/输出HDMI2路/音频1路/无/回放16路 16槽位,数量1.000台物料监控硬盘SATA 8TB,数量16.000块物料交换机企业级 16Gbps 12Mpps 8个10/100/1000 Base-T以太网端口 2个千兆光口 二层 10/100/1000Mbps,数量1.000台物料POE交换机千兆以太网 0 0 6 2 10/100/1000/Mbps,数量1.000台物料网络机柜600×600×1200mm,数量1.000台物料超五类双绞线非屏蔽-4对,数量2.000米物料摄像机球型 400万像素 0.0005Lux @ (F1.5,AGC ON);黑白:0.0001Lux @(F1.5,AGC ON) AC110V -AC240V,60W Max Ex d ⅡC T6 Gb/Ex tD A21 IP68 T80℃ 1路音频输入 1路音频输出 7路报警输入 2路报警输出,数量4.000件物料硬盘录像机网64路/音频1路/输出HDMI2路/音频1路/无/回放16路 16槽位,数量1.000台物料监控硬盘SATA 8TB,数量16.000块
采购公告日期:2024-03-01 10:07
变更事项及内容:
采办文件获取截止时间:2024-03-03 00:00响应文件递交截止时间:2024-03-06 10:15质疑澄清截止时间:2024-03-06 00:00
更正为:
采办文件获取截止时间:2024-03-05 18:20响应文件递交截止时间:2024-03-06 17:00质疑澄清截止时间:2024-03-06 00:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:刘代兴,13210733304/liudaixing01@sinochem.com
监督举报联系方式:0535-2783418/yukun01@sinochem.com
【竞争性谈判】IT物资采购/7303-PS2024022827567变更公告发布时间:2024-03-0518:14采购⼈:莱州东⽅⽯油化⼯港储有限公司采购项⽬名称:IT物资采购采购项⽬编号:7303-PS2024022827567采购内容:物料显示器LED24"VGA+HDMI,数量5.000台物料摄像机红外筒型480TVL(线)0.001LuxDC12V±25%1路⾳频输⼊1路⾳频输出1路输⼊1路输出带⽀架、电源,数量4.000件物料摄像机红外筒型480TVL(线)0.001LuxDC12V±25%1路⾳频输⼊1路⾳频输出1路输⼊1路输出带⽀架、电源,数量8.000件物料硬盘录像机⽹64路/⾳频1路/输出HDMI2路/⾳频1路/⽆/回放16路16槽位,数量1.000台物料监控硬盘SATA8TB,数量16.000块物料交换机企业级16Gbps12Mpps8个10/100/1000Base-T以太⽹端⼝2个千兆光⼝⼆层10/100/1000Mbps,数量1.000台物料POE交换机千兆以太⽹006210/100/1000/Mbps,数量1.000台物料⽹络机柜600×600×1200mm,数量1.000台物料超五类双绞线⾮屏蔽-4对,数量2.000⽶物料摄像机球型400万像素0.0005Lux@(F1.5,AGCON);⿊⽩:0.0001Lux@(F1.5,AGCON)AC110V-AC240V,60WMaxExdⅡCT6Gb/ExtDA21IP68T80℃1路⾳频输⼊1路⾳频输出7路报警输⼊2路报警输出,数量4.000件物料硬盘录像机⽹64路/⾳频1路/输出HDMI2路/⾳频1路/⽆/回放16路16槽位,数量1.000台物料监控硬盘SATA8TB,数量16.000块采购公告⽇期:2024-03-0110:07变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-03-0300:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-03-0610:15质疑澄清截⽌时间:2024-03-0600:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-03-0518:20响应⽂件递交截⽌时间:2024-03-0617:00质疑澄清截⽌时间:2024-03-0600:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:刘代兴,13210733304/liudaixing01@sinochem.com监督举报联系⽅式:0535-2783418/yukun01@sinochem.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt