河北校园物业服务招标变更公告(河北体育学院2024)



河北体育学院2024-2027年校园物业服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z130000240227
原公告的采购项目名称:河北体育学院2024-2027年校园物业服务项目
首次公告日期:2024年03月01日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:河北体育学院2024-2027年校园物业服务项目公开招标(项目编号:Z1300002402271001 )澄清说明: 1、招标文件27页商务标内容中(1)商务要求1投标报价(1)正定新区校区物业服务核算表中第3项“安全监察员”澄清为“安全管理员”。 2、招标文件29页*(1)服务人员配置5)中两处“电梯安全监察员”澄清为“电梯安全管理员”。 3、招标文件29页(2)正定新区校区人员要求5)中“电梯 B 类特种设备安全监察员”澄清为“电梯特种设备安全管理员”其他内容不变,详见招标文件。修改后的招标文件已上传系统,请已下载招标文件的供应商重新下载。
更正日期:2024年03月06日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:河北体育学院
地 址:石家庄市学府路82号
联系方式:0311-85204945
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北省公共资源交易中心
地 址:石家庄市石清路9号
联系方式:66635028
3.项目联系方式
项目联系人:张林娣
电 话:66635028
五、附件

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
河北体育学院2024-2027年校园物业服务项目

品目

采购单位
河北体育学院

行政区域
河北省
公告时间
2024年03月06日 11:33

首次公告日期
2024年03月01日
更正日期
2024年03月06日

联系人及联系方式:

项目联系人
张林娣

项目联系电话
66635028

采购单位
河北体育学院

采购单位地址
石家庄市学府路82号

采购单位联系方式
0311-85204945

代理机构名称
河北省公共资源交易中心

代理机构地址
石家庄市石清路9号

代理机构联系方式
66635028