食品招标变更公告(阿勒泰地区森林消防支队2024)
阿勒泰支队机关和阿勒泰大队食品定点采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XTZB2024-007
原公告的采购项目名称:阿勒泰支队机关和阿勒泰大队食品定点采购项目
首次公告日期:2024年02月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
各投标单位:
我公司于2024年2月26日发布阿勒泰支队机关和阿勒泰大队食品定点采购项目公告及招标文件,现对发布内容作出以下变更:
原公告、招标文件内容:投标文件递交及开标地点
地点:新疆旭腾工程项目管理咨询有限责任公司会议室(阿勒泰市文化路六区天润嘉园1栋三层);
现变更公告、招标文件内容:投标文件递交及开标地点
地点:阿勒泰市马迭尔宾泓花园酒店七楼会议室。
其他内容不变!
更正日期:2024年03月06日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿勒泰地区森林消防支队
地址:阿勒泰市
联系方式:张立刚 09062310777
2.采购代理机构信息
名 称:新疆旭腾工程项目管理咨询有限责任公司
地 址:阿勒泰市文化路六区天润嘉园1栋第三层
联系方式:杨鹏 18799019876
3.项目联系方式
项目联系人:杨鹏
电 话: 18799019876
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阿勒泰支队机关和阿勒泰大队食品定点采购项目
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/水果、坚果加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/畜禽肉
采购单位
阿勒泰地区森林消防支队
行政区域
阿勒泰地区
公告时间
2024年03月06日 11:13
首次公告日期
2024年02月26日
更正日期
2024年03月06日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
杨鹏
项目联系电话
18799019876
采购单位
阿勒泰地区森林消防支队
采购单位地址
阿勒泰市
采购单位联系方式
张立刚 09062310777
代理机构名称
新疆旭腾工程项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址
阿勒泰市文化路六区天润嘉园1栋第三层
代理机构联系方式
杨鹏 18799019876