乡村振兴技能培训暨农特产品集散中心建设招标变更公告(正安县新州镇人民政府2024)
新州镇乡村振兴技能培训暨农特产品集散中心建设项目更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:P5203242024000187
原公告的采购项目名称:新州镇乡村振兴技能培训暨农特产品集散中心建设项目
项目序列号:ZYB-20240223-000033-5
首次公告日期:2024年02月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件,采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
评分标准
第四章 评审办法2.评分表--商务部分--响应文件规范性--响应文件内容完整、资料齐全、严谨周密, 编制水平优(文件层次分明,章节清晰,编码完整,不掉页、缺页、错页,无含义不明确、同类问题表述不一致情况,无明显文字和计算错误的内容等)得 5 分,不好的不得分
企业信用--投标人响应“在劳务用工中优先使用当地或全省建档立卡贫困劳动力的承诺。”具体为:使用30人(含30,下同)以上的,得5分,使用20人以上的得3分,使用10人以上的得2分,使用10人以下不得分
2
预算金额:2867723.12元
预算金额:2867723.12元
项目总投资:2867723.12元
3
采购文件获取时间
2024年3月4日17时00分截止
2024年3月14日17时00分截止
4
最高限价:2867723.12元
最高限价:2867723.12元
最高限价:2603288元
更正日期:2024年03月06日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:正安县新州镇人民政府
地址:正安县新州镇
项目联系人:刘女士
联系方式:15329211997
2、采购代理机构信息
名称:贵州万驰纳招标代理有限公司
地址:遵义市汇川区昆明路唯一国际浙商大厦16楼1625
联系人:冉啟婷
联系方式:0851-28328677
文件预览:
更正公告.pdf
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P5203242024000187原公告的采购项目名称:新州镇乡村振兴技能培训暨农特产品集散中心建设项目项目序列号:ZYB-20240223-000033-5首次公告日期:2024年02月26日二、更正信息更正事项:采购文件,采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容评分标准第四章评审办法2.评分表--商务部分--响应文件规范性--响应文件内容完整、资料齐全、严谨周密,编制水平优(文件层次分明,章节清晰,编码完整,不掉页、缺页、错页,无含义不明确、同类问题表述不一致情况,无明显文字和计算错误的内容等)得5分,不好的不得分企业信用--投标人响应“在劳务用工中优先使用当地或全省建档立卡贫困劳动力的承诺。具体为:使用30人(含30,下同)以上的,得5分,使用20人以上的得3分,使用10人以上的得2分,使用10人以下不得分2预算金额:2867723.12元预算金额:2867723.12元项目总投资:2867723.12元3采购文件获取时间2024年3月4日17时00分截止2024年3月14日17时00分截止4最高限价:2867723.12元最高限价:2867723.12元最高限价:2603288元更正日期:2024年03月06日三、其他补充事宜无四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:正安县新州镇人民政府地址:正安县新州镇项目联系人:刘女士联系方式:153292119972、采购代理机构信息名称:贵州万驰纳招标代理有限公司地址:遵义市汇川区昆明路唯一国际浙商大厦16楼1625联系人:冉散婷联系方式:0851-28328677