环卫作业和绿化管护招标变更公告(奉节县城市管理局2024)


奉节县城建成区(三马山片区)环卫作业和绿化管护(FJX24C00006)采购更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FJX24C00006
原公告的采购项目名称:奉节县城建成区(三马山片区)环卫作业和绿化管护
首次公告日期: 2024年2月29日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:具体详见附件 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2024年3月5日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市奉节县城市管理局
采购经办人:张老师
采购人电话:023- 5686 2033
采购人地址:重庆市奉节县西部新区行政综合办公楼3号楼四楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆渝奥工程项目管理有限公司
代理机构经办人:刘老师
代理机构电话:15826102138
代理机构地址:重庆两江新区栖霞路18号融创经贸时代16幢12-1
3、项目联系方式
项目联系人:刘老师
项目联系人电话:15826102138

五、附件

更正公告(三马山) 3.5.docx

来源平台:重庆市公共资源交易服务平台