北京市控规服务招标变更公告(北京市朝阳区孙河乡人民政府2024)
孙河乡街区控规服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010524210200014922-XM001
原公告的采购项目名称:孙河乡街区控规服务项目
首次公告日期:2024-03-06 17:36 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240306_1571865.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
招标文件原领取时间为2024年03月07日至2024年03月11日,每天上午09至12,下午13至16。现变更为2024年03月08日至2024年03月14日,每天上午09至12,下午13至16。
原开标时间为:2024年03月27日10点00分;现变更为2024年03月28日10点00分。
原资质为城乡规划编制乙级(含)以上资质;现变更为城乡规划编制丙级(含)以上资质。
原招标公告其他内容不变。
更正日期:2024-03-07 15:01
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区孙河乡人民政府
地址:北京市朝阳区孙河乡顺白路6号
联系方式:何玲,84590611
2.采购代理机构信息
名 称:北京谊创恒基工程管理咨询有限公司
地 址:北京市石景山区阜石路166号泽洋大厦16层1609室
联系方式:郭晓飞,13520034086
3.项目联系方式
项目联系人:郭晓飞
电 话: 13520034086
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
孙河乡街区控规服务项目
品目
采购单位
北京市朝阳区孙河乡人民政府
行政区域
北京市
公告时间
2024年03月07日 17:29
首次公告日期
2024年03月06日
更正日期
2024年03月07日
联系人及联系方式:
项目联系人
郭晓飞
项目联系电话
13520034086
采购单位
北京市朝阳区孙河乡人民政府
采购单位地址
北京市朝阳区孙河乡顺白路6号
采购单位联系方式
84590611
代理机构名称
北京谊创恒基工程管理咨询有限公司
代理机构地址
北京市石景山区阜石路166号泽洋大厦16层1609室
代理机构联系方式
13520034086