泥石流治理工程勘查设计招标变更公告(汶川县自然资源局2024)


汶川县自然资源局耿达镇幸福村苏家沟泥石流治理工程勘查设计采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5132212022000249
原公告的采购项目名称:耿达镇幸福村苏家沟泥石流治理工程勘查设计
首次公告日期:2022年12月14日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

因服务方案分值汇总有误

更正内容:

现将磋商文件第八章 服务方案 3.项目组织方案包括但不限于:①总体工作部署,②设备配置,③人员配置,④工期安排及保障等内容,内容全面详实,逻辑清晰,流程严谨,得12分,每有一项内容存在缺陷的扣1.5分,每缺一项扣3分,未提供不得分。更正为:3.项目组织方案包括但不限于:①总体工作部署,②设备配置,③人员配置,④工期安排及保障等内容,内容全面详实,逻辑清晰,流程严谨,得10分,每有一项内容存在缺陷的扣1.25分,每缺一项扣2.5分,未提供不得分。

磋商文件其余内容不变。

其他内容不变
更正日期:2022年12月21日

三、其他补充事项

1、采购预算:30万元。最高限价:30万元。2、投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即汶川县财政局。联系电话:0837-6223822。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汶川县自然资源局
地址:威州镇园林路17号
联系方式:17381328861

2.采购代理机构信息

名称:四川利民建设项目管理有限公司
地址:四川省成都市武侯区成都市武侯区龙江路28号1单元10楼1号
联系方式:15828614090

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生
电话:15828614090

四川利民建设项目管理有限公司

2022年12月21日

相关附件:

更正公告.pdf