真空阀维修招标变更公告(2024)



XX设备Φ3.4米真空阀维修询价采购公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:      
原公告的采购项目名称:XX设备Φ3.4米真空阀维修询价采购公告      
首次公告日期:2024年02月29日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原公告中“报价时间:2024年3月7日09:00-10:00(北京时间)”更正为“2024年3月7日09:00-10:00(北京时间)”

更正日期:2024年03月07日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:四川绵阳        
联系方式:李女士 电话:17740130919      
2.采购代理机构信息
名 称:中电商务(北京)有限公司            
地 址:四川省绵阳市涪城区火炬西街南段23            
联系方式:蒲女士、罗先生 ;19583771453、13568205355            
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:  17740130919 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
XX设备Φ3.4米真空阀维修询价采购公告

品目
货物/设备/航空航天工业设备/试验设备

采购单位
某单位

行政区域
绵阳市
公告时间
2024年03月07日 14:47

首次公告日期
2024年02月29日
更正日期
2024年03月07日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
李女士

项目联系电话
17740130919

采购单位
某单位

采购单位地址
四川绵阳

采购单位联系方式
李女士 电话:17740130919

代理机构名称
中电商务(北京)有限公司

代理机构地址
四川省绵阳市涪城区火炬西街南段23

代理机构联系方式
蒲女士、罗先生 ;19583771453、13568205355