上海控制箱、整流箱招标变更公告(上海铁路机车车辆发展有限公司南京分公司2024)



上海局集团公司上铁机辆公司南京分公司 控制箱、整流箱采购转单一来源来源谈判公示

公告内容:
上海局集团公司上铁机辆公司南京分公司 控制箱、整流箱采购变更公告
1、首次公告日期:2024年 1 月 30 日至 2024年 2 月 6 日
2、项目名称:上海局集团公司上铁机辆公司南京分公司 控制箱、整流箱采购
3、项目编号:STJL-NJJL-2024-1032-JT
4、变更事项及内容:上海局集团公司上铁机辆南京分公司,控制箱、整流箱采购项目(项目编号:STJL-NJJL-2024-1032-JT ),经发布公开竞争性谈判两次公告后,只有一家单位报名,不满足公开竞争性谈判条件,故转为单一来源谈判采购。报价单位如有异议,请在本公告发布之日起三日内,以书面形式向采购监督部门提出。
5、联系方式
采购人名称:上局-上海铁路机车车辆发展有限公司南京分公司
地址:江苏省南京市雨花台区宁丹路181号(南京动车段内)
联系电话:13805189592___

2024年3月6日