物业管理服务招标变更公告(穆棱市机关事务保障中心2024)
穆棱市机关事务保障中心市委、市政府等办公区物业管理服务采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231085]MLZX[CS]20240001
原公告的采购项目名称:市委、市政府等办公区物业管理服务
首次公告日期:2024年03月07日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-03-18 00:00:00,更正为:2024-03-18 09:00:00。
原公告的开启时间:2024-03-18 00:00:00,更正为:2024-03-18 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2024年03月08日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:穆棱市机关事务保障中心
地址:穆棱市八面通镇人民办事中心5楼
联系方式:18249323045
2.采购代理机构信息
名称:穆棱市政府采购中心
地址:黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱市八面通镇经济合作中心三楼
联系方式:15245355619
3.项目联系方式
项目联系人:杜炜杰
电话:15636375699
穆棱市政府采购中心
2024年03月08日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
市委、市政府等办公区物业管理服务
品目
采购单位
穆棱市机关事务保障中心
行政区域
穆棱市
公告时间
2024年03月08日 15:28
首次公告日期
2024年03月07日
更正日期
2024年03月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
杜炜杰
项目联系电话
15636375699
采购单位
穆棱市机关事务保障中心
采购单位地址
穆棱市八面通镇人民办事中心5楼
采购单位联系方式
18249323045
代理机构名称
穆棱市政府采购中心
代理机构地址
黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱市八面通镇经济合作中心三楼
代理机构联系方式
15245355619