山西+水泵类招标变更公告(山西建投五岳建设工程有限公司2024)



东兴装饰城项目+水泵类

变更公告

询价编号:XJBH20230000015794

关于我公司举行的东兴装饰城项目+水泵类询价活动,询价报价截止时间由2024-03-08 08:00变更为2024-03-09 08:00。如有疑问请致电采购经办人:韩豪杰,15135860063

特此通知。

山西建投五岳建设工程有限公司
2024年03月08日

点击查看公告内容:
东兴装饰城项目+水泵类报价截止时间延时变更公告//e5b78c7e7ec645fc92bba16f81a9bf10.doc

东兴装饰城项目+水泵类变更公告询价编号:XJBH20230000015794关于我公司举行的东兴装饰城项目+水泵类询价活动,询价报价截止时间由2024-03-0808:00变更为2024-03-0908:00。如有疑问请致电采购经办人:韩豪杰,15135860063特此通知。山西建投五岳建设工程有限公司2024年03月08日